主办:山西省临汾市襄汾县人民政府 © 版权所有 2018
承办:襄汾县人民政府办公室
晋ICP备18010292号 网站标识码:1410230002
涉密文件严禁上网
襄汾县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
关于锣鼓广场路段周边停车问题的回复
来信时间:2024年03月03日
来信问题:襄汾县锣鼓广场在正月这些天,大量车辆停在广场边,我们亲爱的交警同志,今天想查就查,想什么时候贴单子就贴,想给那个车贴就贴。谁给他们的权利?哪里是禁停的,哪里可以停,有没有标志?
答复时间:2024年03月04日
答复单位:襄汾县交警大队
答复内容:
1、来信人所留联系方式为空号,我队未能与来信人取得联系。
2、龙山路锣鼓广场路段周边设有禁止停车标识标牌。希望来信人及广大交通参与者自觉遵守道路交通规则,文明停车、规范停车。
主办:山西省临汾市襄汾县人民政府 © 版权所有 2018
承办:襄汾县人民政府办公室
晋ICP备18010292号 网站标识码:1410230002
涉密文件严禁上网
襄汾县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!