主办:山西省临汾市襄汾县人民政府 © 版权所有 2018
承办:襄汾县人民政府办公室
晋ICP备18010292号 网站标识码:1410230002
涉密文件严禁上网
襄汾县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
关于社区工作者上传审核问题的回复
来信时间:2022年11月15日
来信问题:多次上传审核不通过,请问审核人员是否认真答复,没有一次性讲完审核不通过的原因,答复描述不清楚。
答复时间:2022年11月18日
答复单位:襄汾县民政局
答复内容:我局收到县长信箱来信后,高度重视,立即安排负责科室进行调查了解,经査询,此人已报名成功。
主办:山西省临汾市襄汾县人民政府 © 版权所有 2018
承办:襄汾县人民政府办公室
晋ICP备18010292号 网站标识码:1410230002
涉密文件严禁上网
襄汾县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!