主办:山西省临汾市襄汾县人民政府 © 版权所有 2018
承办:襄汾县人民政府办公室
晋ICP备18010292号 网站标识码:1410230002
涉密文件严禁上网
襄汾县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
关于平安四季小区供暖问题的回复
来信时间:2022年11月08日
来信问题:几年来入住小区,各项问题都不解决,冬天没暖,夏天停电!不求能为民造福,只求现在赶紧送暖气,家里上有老下有小,最起码民生问题得解决
答复时间:2022年11月11日
答复单位:襄汾县住建局
答复内容:平安四季小区换热站因供电问题影响供暖,县政府高度重视,提早安排,襄汾县尧舜馗热力有限公司起诉了该小区建设开发商,通过法院、住建局介入调解,预计11月14日换热站用电恢复正常,并于11月15日正常启动供暖。
供暖期间,相关运行服务热线电话:
一、供暖客服热线:4008826651
二、投诉受理专线:0357-3510939
均向用户公布,随时为用户提供快捷、暖心的服务,确保居民度过一个温暖的冬天。
主办:山西省临汾市襄汾县人民政府 © 版权所有 2018
承办:襄汾县人民政府办公室
晋ICP备18010292号 网站标识码:1410230002
涉密文件严禁上网
襄汾县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!