主办:山西省临汾市襄汾县人民政府 © 版权所有 2018
承办:襄汾县人民政府办公室
晋ICP备18010292号 网站标识码:1410230002
涉密文件严禁上网
襄汾县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
关于退伍士兵拟建设国防教育基地用地问题的回复
来信时间:2022年11月01日
来信问题:尊敬的县政府领导,本人就以关于退伍士兵拟建设国防教育基地用地问题,有项目有想法,不知道去哪里找地,希望能得以帮助。
答复时间:2022年11月03日
答复单位:襄汾县自然资源局
答复内容:经我局空间规划股、执法二中队与孙先生见面座谈,选址三处地块,告知用地手续办理程序,建议由县人民武装部或退役军人事务局牵头协调各相关部门完善项目手续后落地。
主办:山西省临汾市襄汾县人民政府 © 版权所有 2018
承办:襄汾县人民政府办公室
晋ICP备18010292号 网站标识码:1410230002
涉密文件严禁上网
襄汾县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!