-> 您现在的位置:首页-> 山西襄汾-> 部局分站-> 襄汾县教科局-> 办事指南-> 正文
襄汾县2016年招聘教师考试试入能力测试人员名单公布
来源: 作者: 发布日期:17-03-24 16:44:05 

襄汾县 2016年招聘教师考试进入

能力测试人员名单公布

    根据《襄汾县教育科技局 2016年公开招聘教师实施方案》的有关规定,经过笔试,按照各专业的招聘计划,现将进入能力测试人员名单公布如下:    

    一、中学生物    招聘计划 3人 拟测试人数 9人 实际测试人数 12人 其中:

姓名

报名号

准考证号

笔试成绩

排名

备注

祁王芳

a075

0076

87

1

 

王芳丽

a021

0091

87

1

 

柴希平

a020

0031

82

3

 

翟双灵

a089

0036

81

4

 

冯英英

a005

0047

81

4

 

郭素民

a002

0086

81

4

 

邓荣华

a092

0008

80

7

 

李清青

a088

0044

80

7

 

崔慧慧

a086

0029

79

9

 

冯倩

a003

0053

79

9

 

辛洪云

a046

0074

79

9

 

杨俊芳

a078

0083

79

9

 

    二、中学数学    招聘计划 3人 拟测试人数 9人 实际测试人数 9人 其中:

姓名

报名号

准考证号

笔试成绩

排名

备注

曹苗

b018

0097

85

1

 

代建军

b115

0144

85

1

 

赵红梅

b110

0136

81

3

 

何亚楠

b025

0127

80

4

 

张艳

b091

0166

77

5

 

卫玉晶

b116

0186

77

5

 

王瑜

b074

0096

76

7

 

郭敏智

b111

0148

74

8

 

丁丹

b067

0152

74

8

 

    三、中学地理    招聘计划 4人 拟测试人数 12人 实际测试人数 13人 其中:

姓名

报名号

准考证号

笔试成绩

排名

备注

赵慧荣

c026

0247

87

1

 

c015

0214

85

2

 

王丽蓉

c038

0276

84

3

 

李雯浩

c022

0277

84

3

 

史玉

c045

0249

83

5

 

徐舒静

c059

0225

82

6

 

郑郭平

c041

0227

82

6

 

曹小清

c021

0238

82

6

 

刘燕

c007

0243

81

9

 

郑晓霞

c005

0263

81

9

 

师霞霞

c053

0253

80

11

 

樊武

c027

0248

79

12

 

关姣

c016

0254

79

12

 

    四、中学物理    招聘计划 3人 拟测试人数 9人 实际测试人数 9人 其中:

姓名

报名号

准考证号

笔试成绩

排名

备注

米谦

d043

0384

89

1

 

陈铭

d062

0375

88

2

 

柴仙博

d055

0386

86

3

 

李昊

d010

0392

86

3

 

徐明明

d026

0388

84

5

 

陈浩

d042

0393

84

5

 

赵小未

d023

0373

83

7

 

张璐

d006

0399

83

7

 

王瑞

d037

0402

83

7

 

    五、中学政治    招聘计划 2人 拟测试人数 6人 实际测试人数 7人 其中:

姓名

报名号

准考证号

笔试成绩

排名

备注

张倩

e007

0526

90

1

 

王敬

e019

0550

90

1

 

梁双艳

e080

0488

89

3

 

郭娜娜

e055

0528

88

4

 

成引引

e058

0482

87

5

 

张秀娟

e016

0489

86

6

 

杜苗苗

e077

0504

86

6

 

    六、中学化学    招聘计划 2人 拟测试人数 6人 实际测试人数 6人 其中:

姓名

报名号

准考证号

笔试成绩

排名

备注

梁晓红

f088

0557

90

1

 

李临辉

f093

0559

87

2

 

马轶楠

f091

0582

83

3

 

张雪

f060

0643

81

4

 

李笑

f029

0569

79

5

 

梁瑞瑞

f010

0613

79

5

 

    七、中学语文    招聘计划 1人 拟测试人数 3人 实际测试人数 3人 其中:

姓名

报名号

准考证号

笔试成绩

排名

备注

罗瑞娟

g039

0288

77

1

 

陈双双

g022

0325

73

2

 

张晓阳

g003

0336

72

3

 

    八、中学历史    招聘计划 1人 拟测试人数 3人 实际测试人数 3人 其中:

姓名

报名号

准考证号

笔试成绩

排名

备注

王红

h003

0684

85

1

 

苗圃

h021

0738

83

2

 

李娅囡

h008

0719

80

3

 

    九、职中旅游    招聘计划 1人 拟测试人数 3人 实际测试人数 3人 其中:

姓名

报名号

准考证号

笔试成绩

排名

备注

霍丽华

i015

0454

70

1

 

张精英

i001

0429

69

2

 

刘文魁

i042

0440

68

3

 

    十、职中计算机    招聘计划 1人 拟测试人数 3人 实际测试人数 3人 其中:

姓名

报名号

准考证号

笔试成绩

排名

备注

杜鑫

j039

0752

76

1

 

王翠

j041

0796

73

2

 

段金金

j010

0785

69

3

 

    十一、职中机电    招聘计划 1人 拟测试人数 3人 因无人达及格线 实际测试人数 0人 

    十二、职中工民建    招聘计划 1人 拟测试人数 3人 实际测试人数 3人 其中:

姓名

报名号

准考证号

笔试成绩

排名

备注

杨阳

l004

0662

83

1

 

王菁

l006

0658

72

2

 

岳庆东

l003

0660

68

3

 

    十三、职中财务会计    招聘计划 2人 拟测试人数 6人 实际测试人数 8人 其中:

姓名

报名号

准考证号

笔试成绩

排名

备注

赵婕妤

m016

0856

81

1

 

杨钰莹

m007

0866

78

2

 

高建利

m001

0867

78

2

 

李丹

m015

0833

77

4

 

王雅平

m040

0862

77

4

 

王婧怡

m046

0863

76

6

 

郭鹏芬

m033

0871

76

6

 

杨蕊

m024

0880

76

6

 

    十四、小学英语    招聘计划 9人 拟测试人数 27人 实际测试人数 31人 其中:

姓名

报名号

准考证号

笔试成绩

排名

备注

崔静

n200

1207

96

1

 

李桂香

n587

1431

95

2

 

师婵娟

n135

1081

95

2

 

梁瑞琪

n080

1474

95

2

 

陈芳园

n505

1468

94.5

5

 

张丽珍

n133

0929

94.5

5

 

李娟

n189

1004

94

7

 

梁婷

n492

0989

93.5

8

 

贾璐

n279

1522

93.5

8

 

赵蕾

n589

1246

93

10

 

张正华

n563

0913

93

10

 

许宝琴

n386

1266

93

10

 

袁青萍

n356

1516

93

10

 

史康丽

n155

1408

93

10

 

段英琦

n461

0887

92.5

15

 

谢璐

n295

1316

92.5

15

 

那温静

n232

1223

92.5

15

 

王丹

n157

1311

92.5

15

 

张志芳

n150

1480

92.5

15

 

韩文青

n013

0986

92.5

15

 

李娇

n603

1147

92

21

 

张青青

n599

1518

92

21

 

谢丽婷

n551

1243

92

21

 

杨胡晋

n504

1337

92

21

 

马晓娟

n406

1203

92

21

 

郑炜

n391

1360

92

21

 

张珊

n371

1082

92

21

 

段洁

n339

1202

92

21

 

张倩

n323

0988

92

21

 

邵敏

n272

1502

92

21

 

薛碧松

n238

1331

92

21

 

    十五、小学英语 (服务基层 )    招聘计划 2人 拟测试人数 6人 实际测试人数 6人 其中:

姓名

报名号

准考证号

笔试成绩

排名

备注

张梅

nz01

1499

89

1

 

马晓雯

nz05

1234

81.5

2

 

白雯雯

nz04

1036

80

3

 

唐晶

nz03

1044

78.5

4

 

陈晶

nz06

0991

77

5

 

张凯珍

nz02

1249

62.5

6

 

    十六、小学音乐    招聘计划 6(原服务基层专用岗位 2个,因报考 0人,其中 2个岗位自动并入 ) 拟测试人数 18人 实际测试人数 22人 其中:

姓名

报名号

准考证号

笔试成绩

排名

备注

綦云

o170

1924

89

1

 

常笛

o082

1817

88

2

 

郭倩荣

o048

1896

87

3

 

王凤娟

o173

1919

87

3

 

祁芳

o017

1922

87

3

 

闫碧洵

o041

1824

86

6

 

李娜

o181

1900

86

6

 

薛琳

o111

1957

86

6

 

郭倩雯

o146

1959

86

6

 

丁玉婷

o162

1842

85

10

 

蔺思敏

o049

1938

85

10

 

卜慧涛

o022

1791

84

12

 

沈洁

o034

1802

84

12

 

郭锦秀

o188

1906

84

12

 

左云冲

o110

1912

84

12

 

程凌子

o052

1949

84

12

 

陈洁

o140

1961

84

12

 

陈佩蓉

o132

1787

83

18

 

韩倩男

o088

1800

83

18

 

范梦晴

o076

1859

83

18

 

王妍然

o033

1863

83

18

 

徐超

o179

1969

83

18

 

    十七、小学体育    招聘计划 5(原服务基层专用岗位 2个,因报考 5人,其中 1个岗位自动并入 ) 拟测试人数 15人 实际测试人数 15人 其中:

姓名

报名号

准考证号

笔试成绩

排名

备注

翟丽娜

p105

1552

88

1

 

杨帅

p018

1618

88

1

 

贾晓晓

p177

1686

87

3

 

刘鑫

p163

1645

86

4

 

李星星

p234

1677

85

5

 

张敏

p074

1639

84

6

 

王晓静

p073

1762

83

7

 

买燕

p014

1617

83

7

 

付江涛

p160

1663

82

9

 

徐雅静

p102

1687

82

9

 

鲁龙生

p028

1769

82

9

 

车凯强

p133

1566

81

12

 

陈瑞

p119

1772

80

13

 

李尧

p075

1626

80

13

 

侯艳丽

p038

1651

80

13

 

    十八、小学体育 (服务基层 )    招聘计划 1(原服务基层专用岗位 2个,因报考 5人,其中 1个岗位自动并入普通岗位 ) 拟测试人数 3人 实际测试人数 2人 其中:

姓名

报名号

准考证号

笔试成绩

排名

备注

张剑

pz05

1546

72

1

 

乔博韬

pz01

1691

70

2

 

    十九、小学美术    招聘计划 5(原服务基层专用岗位 2个,因报考 5人, 1个岗位自动并入 ) 拟测试人数 15人 实际测试人数 16人 其中:

姓名

报名号

准考证号

笔试成绩

排名

备注

吴丛珍

q271

2131

79.5

1

 

王敏瑞

q066

2050

79.5

1

 

侯春霞

q039

2156

78

3

 

王璐

q162

2144

77.5

4

 

米耘锐

q069

2185

77.5

4

 

贾颖

q024

2123

77

6

 

申雅云

q308

2267

76.5

7

 

王沛

q257

2111

76.5

7

 

刘悦

q197

2024

76.5

7

 

王雪燕

q117

2048

76.5

7

 

马宁

q104

2047

76.5

7

 

史颖迪

q179

2128

76

12

 

焦晓虹

q285

2158

75.5

13

 

张敏

q238

1992

75.5

13

 

张雪睿

q022

2215

75.5

13

 

张文燕

q003

2101

75.5

13

 

    二十、小学美术 (服务基层 )    招聘计划 2(原服务基层专用岗位 2个,因报考 5人,其中 1个岗位自动并入普通岗位 ) 拟测试人数 3人 实际测试人数 3人 其中:

姓名

报名号

准考证号

笔试成绩

排名

备注

张媞

qz04

2082

71.5

1

 

杜文博

qz03

2105

61

2

 

周萌

qz02

2022

61

2

 

    二十一、幼教    招聘计划 26(原服务基层专用岗位 2个,因 1人报考, 2个岗位自动并入 ) 拟测试人数 78人 实际测试人数 106人 其中:

姓名

报名号

准考证号

笔试成绩

排名

备注

潘瑞瑶

r095

2876

74

1

 

刘志荣

r092

2330

73

2

 

裴艳婷

r002

2425

73

2

 

田哲

r500

2872

73

2

 

李小婧

r473

2329

72

5

 

甘鑫

r436

2376

71

6

 

郭慧慧

r123

2467

71

6

 

王海霞

r063

2542

71

6

 

张慧

r284

2523

70

9

 

李娜

r151

2407

69

10

 

陈娜

r546

2570

69

10

 

贺晓倩

r206

2613

69

10

 

王静宜

r597

2938

69

10

 

刘晓晶

r089

2379

68

14

 

赖亚莉

r528

2387

68

14

 

贺星星

r144

2404

68

14

 

张惠惠

r211

2433

68

14

 

张泽玲

r442

2674

68

14

 

郑韬

r326

2809

68

14

 

李俊丽

r234

2918

68

14

 

郭晋芳

r079

2346

67

21

 

王云

r432

2357

67

21

 

曹晓晓

r001

2462

67

21

 

许新

r071

2521

67

21

 

王志瑞

r271

2589

67

21

 

杜亚宁

r517

2707

67

21

 

贺李颖

r495

2413

66

27

 

王洋

r320

2585

66

27

 

姓名

报名号

准考证号

笔试成绩

排名

备注

徐瑞妮

r184

2606

66

27

 

段津芳

r058

2694

66

27

 

徐喆喆

r529

2746

66

27

 

张小田

r553

2856

66

27

 

王泽玲

r125

2919

66

27

 

徐瑛

r423

2509

65

34

 

刘茜

r323

2561

65

34

 

冯琴

r264

2608

65

34

 

高亚玲

r061

2630

65

34

 

席甜甜

r232

2689

65

34

 

王荣

r558

2693

65

34

 

孟晓霞

r512

2806

65

34

 

刘佳

r181

2808

65

34

 

李耀鱼

r134

2817

65