主办:山西省临汾市襄汾县人民政府 © 版权所有 2018
承办:襄汾县人民政府办公室
晋ICP备18010292号 网站标识码:1410230002
涉密文件严禁上网
襄汾县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
关于北膏腴村西北片吃水问题的回复
来信时间:2023年03月23日
来信问题:我们西北片两个月没放水了,说是管子坏了,可否帮忙督促检查一下,尽早放水
答复时间:2023年03月27日
答复单位:襄汾县汾城镇政府
答复内容:经核实,北膏腴村西北片水管老化无法维修,正在准备更换水管,同时该片住户在此期间吃水方式为:自行至西门免费拉水。已督促村委尽快更换水管。
主办:山西省临汾市襄汾县人民政府 © 版权所有 2018
承办:襄汾县人民政府办公室
晋ICP备18010292号 网站标识码:1410230002
涉密文件严禁上网
襄汾县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!