主办:山西省临汾市襄汾县人民政府 © 版权所有 2018
承办:襄汾县人民政府办公室
晋ICP备18010292号 网站标识码:1410230002
涉密文件严禁上网
襄汾县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
关于上庄路金玉祥小区堵车问题的回复
来信时间:2022年11月11日
来信问题:金**小区地上车位不让业主停,小区外面,也就是上庄路,两边停满了车,只剩一个车道,经常堵的水泄不通,严重影响了小区居民的交通。
答复时间:2022年11月14日
答复单位:襄汾县交警大队
答复内容:我队将增派警力,加强对该路段的巡逻管控。
主办:山西省临汾市襄汾县人民政府 © 版权所有 2018
承办:襄汾县人民政府办公室
晋ICP备18010292号 网站标识码:1410230002
涉密文件严禁上网
襄汾县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!