主办:山西省临汾市襄汾县人民政府 © 版权所有 2018
承办:襄汾县人民政府办公室
晋ICP备18010292号 网站标识码:1410230002
涉密文件严禁上网
襄汾县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
关于玉祥小区没有暖气问题的回复
来信时间:2022年11月08日
来信问题:周边都有暖气了,金玉祥小区没有暖气
答复时间:2022年11月10日
答复单位:襄汾县住建局
答复内容:金玉祥小区属于新建小区,换热站、管网设施已调试完成,相关入网手续开发商正在积极办理,完成后即可正常供暖。经同反映人**沟通,用户表示理解。
主办:山西省临汾市襄汾县人民政府 © 版权所有 2018
承办:襄汾县人民政府办公室
晋ICP备18010292号 网站标识码:1410230002
涉密文件严禁上网
襄汾县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!