主办:山西省临汾市襄汾县人民政府 © 版权所有 2018
承办:襄汾县人民政府办公室
晋ICP备18010292号 网站标识码:1410230002
涉密文件严禁上网
襄汾县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
关于襄汾到大邓的公交车问题的回复
来信时间:2022年11月02日
来信问题:怎没有襄汾到大邓的公交车?
答复时间:2022年11月06日
答复单位:襄汾县交通运输局
答复内容:关于襄汾到大邓通公交车的情况,我单位前期已进行了实地考察,规划了具体线路和站点,由于目前公交公司存在运营经费紧缺的困境,我单位采取措施进行协调,待条件成熟后,适时开通大邓,陶寺,邓庄的公交线路。
主办:山西省临汾市襄汾县人民政府 © 版权所有 2018
承办:襄汾县人民政府办公室
晋ICP备18010292号 网站标识码:1410230002
涉密文件严禁上网
襄汾县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!