首页 > 新闻中心 > 通知公告

襄汾县2020年公开招聘教师、广播电视编导及体育专业人员进入面试人员总成绩公布

2020-11-29 浏览:
【字体:
   一、高中语文(一)   招聘计划1人 拟测试人数2人 实际测试人数2人 其中:
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
1李星星040740712襄汾县教育科技局7243.20 83.18 33.27 76.47 1
2于姣044100716襄汾县教育科技局67.540.50 84.80 33.92 74.42 2
   二、高中数学(一)   招聘计划2人 拟测试人数5人 实际测试人数3人 其中:
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
1杨琦014281223襄汾县教育科技局8752.20 92.57 37.03 89.23 1
2崔建涛001841221襄汾县教育科技局86.551.90 91.78 36.71 88.61 2
3温斐斐008991211襄汾县教育科技局8551.00 93.05 37.22 88.22 3
4闫晓琴010681212襄汾县教育科技局78.547.10 0.00 0.00 47.104
5晋凤凤036971206襄汾县教育科技局7746.20 0.00 0.00 46.205
   三、高中物理(一)   招聘计划1人 拟测试人数3人 实际测试人数3人 其中:
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
1候强042541230襄汾县教育科技局80.548.30 95.82 38.33 86.63 1
2王燕燕006421229襄汾县教育科技局7846.80 94.38 37.75 84.55 2
3邓慧允030911225襄汾县教育科技局7545.00 95.89 38.36 83.36 3
   四、高中生物(一)   招聘计划1人 拟测试人数3人 实际测试人数2人 其中:
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
1曹孟艳033911321襄汾县教育科技局94.556.70 96.83 38.73 95.43 1
2郭俊燕017931312襄汾县教育科技局9355.80 94.74 37.90 93.702
3刘建婷040451308襄汾县教育科技局9355.80 0.00 0.00 55.803
   五、高中语文(二)   招聘计划7人 拟测试人数21人 实际测试人数21人 其中:
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
1赵亚杰021600638襄汾县教育科技局8349.80 83.22 33.29 83.09 1
2张龄予039910659襄汾县教育科技局78.547.10 85.32 34.13 81.23 2
3秦俨然025670615襄汾县教育科技局78.547.10 85.16 34.06 81.16 3
4李琴琴030950593襄汾县教育科技局78.547.10 84.44 33.78 80.88 4
5邢洁016650554襄汾县教育科技局78.547.10 83.84 33.54 80.64 5
6孙若红018380528襄汾县教育科技局76.545.90 86.58 34.63 80.53 6
7宋佳030550564襄汾县教育科技局76.545.90 86.32 34.53 80.43 7
8田林亭024620617襄汾县教育科技局77.546.50 83.93 33.57 80.07 8
9张中慧041130572襄汾县教育科技局7645.60 86.14 34.46 80.06 9
10李京仪012220647襄汾县教育科技局75.545.30 84.47 33.79 79.09 10
11撖云031040519襄汾县教育科技局7545.00 85.16 34.06 79.06 11
12薛文克016110602襄汾县教育科技局7444.40 86.33 34.53 78.93 12
13薛艳茹029450532襄汾县教育科技局73.544.10 86.64 34.66 78.76 13
14高晔026650661襄汾县教育科技局74.544.70 84.46 33.78 78.48 14
15张瑶020130569襄汾县教育科技局74.544.70 84.32 33.73 78.43 15
16张亚敏038290600襄汾县教育科技局7343.80 86.37 34.55 78.35 16
17胡锦瑞016660577襄汾县教育科技局7444.40 84.40 33.76 78.16 17
18尹培茹031540658襄汾县教育科技局7142.60 85.47 34.19 76.79 18
19陈雅琳003670654襄汾县教育科技局7142.60 84.94 33.98 76.58 19
20刘泽会040250635襄汾县教育科技局7142.60 84.67 33.87 76.47 20
21李晓阳031560603襄汾县教育科技局7243.20 82.62 33.05 76.25 21
   六、高中数学(二)   招聘计划8人 拟测试人数23人 实际测试人数21人 其中:
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
1侯艺华032961134襄汾县教育科技局91.554.90 91.69 36.68 91.58 1
2王琳茹039901091襄汾县教育科技局8953.40 92.61 37.04 90.44 2
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
3史文文036861089襄汾县教育科技局88.553.10 92.44 36.98 90.08 3
4席俊婷018621153襄汾县教育科技局8852.80 92.68 37.07 89.87 4
5杨晶037881120襄汾县教育科技局87.552.50 92.43 36.97 89.47 5
6牛雁宇041401095襄汾县教育科技局8651.60 92.38 36.95 88.55 6
7王丽芳022601084襄汾县教育科技局8551.00 91.93 36.77 87.77 7
8王玉琼019671099襄汾县教育科技局83.550.10 92.41 36.96 87.06 8
9贾丽红045901161襄汾县教育科技局8450.40 91.39 36.56 86.96 9
10朱敏034621116襄汾县教育科技局8349.80 92.55 37.02 86.82 10
11董超琼014731140襄汾县教育科技局8349.80 91.55 36.62 86.42 11
12陶淑媛005021121襄汾县教育科技局8249.20 92.51 37.00 86.2012
13张佩023511075襄汾县教育科技局8249.20 92.38 36.95 86.15 13
14张雅玲020741083襄汾县教育科技局81.548.90 92.35 36.94 85.84 14
15兰明旋008721105襄汾县教育科技局8249.20 91.58 36.63 85.83 15
16杨玉玉024361164襄汾县教育科技局8249.20 91.40 36.56 85.76 16
17丁双双010661123襄汾县教育科技局81.548.90 91.68 36.67 85.57 17
18王凡001001103襄汾县教育科技局81.548.90 91.59 36.64 85.54 18
19赵洁005381160襄汾县教育科技局80.548.30 92.23 36.89 85.19 19
20成兴华016381111襄汾县教育科技局80.548.30 92.07 36.83 85.13 20
21苏梦璐013251092襄汾县教育科技局79.547.70 92.06 36.82 84.52 21
22宋京京026321155襄汾县教育科技局9154.60 0.00 0.00 54.6022
23郑金娜001781137襄汾县教育科技局79.547.70 0.00 0.00 47.7023
   七、高中英语   招聘计划6人 拟测试人数19人 实际测试人数17人 其中:
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
1任娜娜007772608襄汾县教育科技局95.557.30 90.18 36.07 93.37 1
2王欣欣017812548襄汾县教育科技局9657.60 88.84 35.54 93.14 2
3郭杰荣024512519襄汾县教育科技局90.554.30 92.18 36.87 91.17 3
4乔晓青015922512襄汾县教育科技局92.555.50 88.37 35.35 90.85 4
5漆晨煜001062598襄汾县教育科技局91.554.90 89.55 35.82 90.72 5
6谢丽婷033232661襄汾县教育科技局9054.00 91.14 36.46 90.46 6
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
7吴聪聪019762634襄汾县教育科技局92.555.50 86.88 34.75 90.25 7
8张瑞043202599襄汾县教育科技局8852.80 92.00 36.80 89.608
9闫苗苗013512542襄汾县教育科技局9054.00 88.75 35.50 89.509
10王龙002192524襄汾县教育科技局8953.40 90.11 36.04 89.44 10
11梁霜046212573襄汾县教育科技局87.552.50 90.05 36.02 88.52 11
12何艳034502591襄汾县教育科技局8651.60 90.70 36.28 87.88 12
13王慧贤034472672襄汾县教育科技局8752.20 88.61 35.44 87.64 13
14孔丹丹026072523襄汾县教育科技局87.552.50 86.93 34.77 87.27 14
15胡雅婕000862572襄汾县教育科技局8651.60 89.09 35.64 87.24 15
16席亚静021372537襄汾县教育科技局86.551.90 87.55 35.02 86.92 16
17梁敏娟025942607襄汾县教育科技局8651.60 88.31 35.32 86.92 16
18刘亚华001292600襄汾县教育科技局8852.80 0.00 0.00 52.8018
19郭园园001082596襄汾县教育科技局87.552.50 0.00 0.00 52.5019
   八、高中化学   招聘计划2人 拟测试人数6人 实际测试人数4人 其中:
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
1宋小丹018132074襄汾县教育科技局90.554.30 95.04 38.02 92.32 1
2刘庆艳022622060襄汾县教育科技局89.553.70 96.39 38.56 92.26 2
3陈宝丽009762031襄汾县教育科技局82.549.50 96.52 38.61 88.11 3
4李颖002722043襄汾县教育科技局8349.80 95.76 38.30 88.104
5杨青青020712068襄汾县教育科技局83.550.10 0.00 0.00 50.105
6柴鑫鑫001582069襄汾县教育科技局82.549.50 0.00 0.00 49.506
   九、高中物理(二)   招聘计划3人 拟测试人数7人 实际测试人数6人 其中:
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
1李泽婧011321233襄汾县教育科技局8953.40 94.57 37.83 91.23 1
2张秋芳030231245襄汾县教育科技局79.547.70 92.07 36.83 84.53 2
3李泽中030361240襄汾县教育科技局76.545.90 95.61 38.24 84.14 3
4吴未荣022751244襄汾县教育科技局7645.60 95.55 38.22 83.82 4
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
5韩慧芳040511243襄汾县教育科技局73.544.10 95.97 38.39 82.49 5
6乔楷文045301246襄汾县教育科技局71.542.90 96.17 38.47 81.37 6
7李梦凡003081239襄汾县教育科技局71.542.90 0.00 0.00 42.907
   十、高中生物(二)   招聘计划2人 拟测试人数7人 实际测试人数5人 其中:
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
1吕怡杰003971283襄汾县教育科技局93.556.10 95.86 38.34 94.44 1
2冯慧星027361258襄汾县教育科技局92.555.50 95.65 38.26 93.76 2
3胡政君004041271襄汾县教育科技局9255.20 96.24 38.50 93.703
4王旭025461306襄汾县教育科技局91.554.90 95.82 38.33 93.23 4
5宋佳兴015191260襄汾县教育科技局9154.60 96.44 38.58 93.18 5
6闫丽敏009891259襄汾县教育科技局9557.00 0.00 0.00 57.006
7薛秋霞004841263襄汾县教育科技局9154.60 0.00 0.00 54.607
   十一、高中政治   招聘计划2人  拟测试人数5人 实际测试人数4人 其中:
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
1王婧028621364襄汾县教育科技局8953.40 95.00 38.00 91.401
2景洁茹027261372襄汾县教育科技局83.550.10 94.67 37.87 87.97 2
3康腾016541386襄汾县教育科技局8249.20 94.29 37.72 86.92 3
4陈双029131365襄汾县教育科技局8148.60 94.76 37.90 86.504
5闫越029661359襄汾县教育科技局84.550.70 0.00 0.00 50.705
   十二、高中历史   招聘计划2人 拟测试人数6人 实际测试人数6人 其中:
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
1景族林021683655襄汾县教育科技局87.552.50 95.14 38.06 90.56 1
2雷清014023627襄汾县教育科技局83.550.10 95.57 38.23 88.33 2
3夏婧021023648襄汾县教育科技局8349.80 95.07 38.03 87.83 3
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
4陈从032753671襄汾县教育科技局82.549.50 94.50 37.80 87.304
5杨阳阳034833642襄汾县教育科技局8148.60 94.77 37.91 86.51 5
6田苗037073681襄汾县教育科技局80.548.30 94.95 37.98 86.28 6
   十三、高中地理   招聘计划1人 拟测试人数3人 实际测试人数3人 其中:
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
1杨洋012253547襄汾县教育科技局82.549.50 96.66 38.66 88.16 1
2杨明036623529襄汾县教育科技局8349.80 95.51 38.20 88.002
3史心悦037433531襄汾县教育科技局8048.00 94.93 37.97 85.97 3
   十四、高中音乐   招聘计划1人 拟测试人数3人 实际测试人数3人 其中:
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
1乔忆婷019561509襄汾县教育科技局88.553.10 92.25 36.90 90.001
2王梦颖028061519襄汾县教育科技局8852.80 91.81 36.72 89.52 2
3田晓瑞014611535襄汾县教育科技局8651.60 90.77 36.31 87.91 3
   十五、高中体育   招聘计划1人 拟测试人数5人 实际测试人数4人 其中:
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
1岳佳瑶021861852襄汾县教育科技局86.551.90 93.70 37.48 89.38 1
2赵文堂031171887襄汾县教育科技局8651.60 92.59 37.04 88.64 2
3席沐鸿044851858襄汾县教育科技局84.550.70 91.85 36.74 87.44 3
4李泽慧017371854襄汾县教育科技局84.550.70 87.83 35.13 85.83 4
5任锐奇042231855襄汾县教育科技局84.550.70 0.00 0.00 50.705
   十六、高中信息技术  招聘计划1人 拟测试人数4人 实际测试人数3人 其中:
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
1狄林丽018871973襄汾县教育科技局7947.40 96.82 38.73 86.13 1
2王露006061976襄汾县教育科技局7444.40 93.30 37.32 81.72 2
3刘玉玺135751983襄汾县教育科技局7042.00 94.06 37.62 79.62 3
4潘建华015731977襄汾县教育科技局7042.00 0.00 0.00 42.004
   十七、高中通用技术   招聘计划1人 拟测试人数2人 实际测试人数1人 其中:
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
1洪雅薇026062104襄汾县教育科技局67.540.50 94.83 37.93 78.43 1
2李凡020022105襄汾县教育科技局68.541.10 0.00 0.00 41.102
   十八、电子商务  招聘计划1人 拟测试人数3人 实际测试人数2人 其中:
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
1吴梦001893558襄汾县教育科技局76.545.90 94.15 37.66 83.56 1
2孙洋001543559襄汾县教育科技局6237.20 93.19 37.28 74.48 2
3王静012763561襄汾县教育科技局6639.60 0.00 0.00 39.603
   十九、财经   招聘计划1人 拟测试人数3人 实际测试人数3人 其中:
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
1左福琴001633518襄汾县教育科技局78.547.10 94.85 37.94 85.04 1
2李琛033573507襄汾县教育科技局8048.00 92.56 37.02 85.02 2
3梁豆019283506襄汾县教育科技局78.547.10 92.14 36.86 83.96 3
   二十、教科局广播电视编导   招聘计划6人 拟测试人数14人 实际测试人数14人 其中:
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
1冯华020703207襄汾县教育科技局6740.20 86.33 34.53 74.73 1
2王嘉伟032153195襄汾县教育科技局65.539.30 86.17 34.47 73.77 2
3张蓉027383179襄汾县教育科技局6639.60 80.77 32.31 71.91 3
4张翀007643205襄汾县教育科技局6136.60 87.33 34.93 71.53 4
5景世溪021343157襄汾县教育科技局68.541.10 75.73 30.29 71.39 5
6阴卓琳035643151襄汾县教育科技局63.538.10 79.90 31.96 70.06 6
7任俊洁028223162襄汾县教育科技局6136.60 80.83 32.33 68.93 7
8成昕020833216襄汾县教育科技局60.536.30 81.43 32.57 68.87 8
9陈伟000453175襄汾县教育科技局60.536.30 80.17 32.07 68.37 9
10田慧046003177襄汾县教育科技局6036.00 80.17 32.07 68.07 10
11李亚宁029723190襄汾县教育科技局60.536.30 78.17 31.27 67.57 11
12乔悦040323203襄汾县教育科技局61.536.90 76.33 30.53 67.43 12
13刘爱蓉030573181襄汾县教育科技局60.536.30 76.83 30.73 67.03 13
14李文晶029713159襄汾县教育科技局6136.60 65.67 26.27 62.87 14
   二十一、初中语文   招聘计划3人 拟测试人数9人 实际测试人数8人 其中:
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
1许大鹏041680705襄汾县教育科技局77.546.50 85.43 34.17 80.67 1
2常昊038930708襄汾县教育科技局7343.80 85.50 34.20 78.002
3张雅楠029080693襄汾县教育科技局7343.80 84.82 33.93 77.73 3
4常欣015760709襄汾县教育科技局6941.40 83.58 33.43 74.83 4
5谢程025890698襄汾县教育科技局6639.60 84.06 33.62 73.22 5
6袁莹041010682襄汾县教育科技局64.538.70 84.28 33.71 72.41 6
7张璇009630681襄汾县教育科技局63.538.10 85.41 34.16 72.26 7
8张迪洋026980707襄汾县教育科技局6337.80 84.33 33.73 71.53 8
9李凯悦026530673襄汾县教育科技局66.539.90 0.00 0.00 39.909
   二十二、初中数学   招聘计划2人 拟测试人数7人 实际测试人数7人 其中:
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
1孔令芬031821204襄汾县教育科技局82.549.50 91.97 36.79 86.29 1
2葛翔宇030281194襄汾县教育科技局8148.60 91.25 36.50 85.102
3徐建新029091174襄汾县教育科技局8048.00 92.76 37.10 85.102
4钱文婷039031198襄汾县教育科技局8048.00 91.94 36.78 84.78 4
5孙声玉020381172襄汾县教育科技局78.547.10 91.28 36.51 83.61 5
6靳雅林023381187襄汾县教育科技局7846.80 91.70 36.68 83.48 6
7高晨熙003351193襄汾县教育科技局7846.80 91.58 36.63 83.43 7
   二十三、初中英语  招聘计划5人 拟测试人数15人 实际测试人数15人 其中:
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
1张琪楠011452421襄汾县教育科技局88.553.10 91.73 36.69 89.79 1
2袁梦021522442襄汾县教育科技局89.553.70 89.63 35.85 89.55 2
3和江雯001392480襄汾县教育科技局8752.20 91.99 36.80 89.003
4冯璐012052433襄汾县教育科技局8953.40 88.94 35.58 88.98 4
5石硕莹014632482襄汾县教育科技局8752.20 89.06 35.62 87.82 5
6李淑033772500襄汾县教育科技局86.551.90 88.45 35.38 87.28 6
7段琼001132441襄汾县教育科技局84.550.70 90.66 36.26 86.96 7
8郭鹏蕊030652494襄汾县教育科技局8551.00 88.80 35.52 86.52 8
9陈璐璐006202424襄汾县教育科技局8651.60 87.26 34.90 86.509
10张严文035412443襄汾县教育科技局8450.40 89.44 35.78 86.18 10
11张婷028302451襄汾县教育科技局8651.60 86.12 34.45 86.05 11
12左刘婷010472456襄汾县教育科技局8551.00 87.63 35.05 86.05 11
13张冉040992483襄汾县教育科技局8450.40 88.96 35.58 85.98 13
14卫阳008032422襄汾县教育科技局84.550.70 86.17 34.47 85.17 14
15马欣茹027692467襄汾县教育科技局83.550.10 87.57 35.03 85.13 15
   二十四、初中化学   招聘计划1人 拟测试人数3人 实际测试人数3人 其中:
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
1冯志蓉032502001襄汾县教育科技局65.539.30 97.11 38.84 78.14 1
2张雅鑫006141992襄汾县教育科技局6539.00 95.72 38.29 77.29 2
3关江惠022061997襄汾县教育科技局6136.60 95.34 38.14 74.74 3
   二十五、初中道德与法治   招聘计划2人 拟测试人数6人 实际测试人数6人 其中:
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
1张丹丹011721469襄汾县教育科技局8651.60 94.43 37.77 89.37 1
2徐婷婷032701442襄汾县教育科技局8551.00 95.24 38.10 89.102
3郭鑫011631484襄汾县教育科技局8551.00 94.51 37.80 88.803
4张铭元040751473襄汾县教育科技局84.550.70 94.62 37.85 88.55 4
5郑亚楠004421448襄汾县教育科技局83.550.10 94.91 37.96 88.06 5
6王平015361449襄汾县教育科技局83.550.10 94.81 37.92 88.02 6
    二十六、初中历史   招聘计划2人 拟测试人数6人 实际测试人数6人 其中:
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
1王雅愉014513568襄汾县教育科技局8551.00 95.76 38.30 89.301
2张雨008893609襄汾县教育科技局8148.60 95.67 38.27 86.87 2
3裴雅杰031463604襄汾县教育科技局80.548.30 95.43 38.17 86.47 3
4孔玺015743612襄汾县教育科技局8048.00 95.16 38.06 86.06 4
5张颖029483590襄汾县教育科技局79.547.70 95.33 38.13 85.83 5
6霍好好013263563襄汾县教育科技局79.547.70 95.28 38.11 85.81 6
   二十七、初中体育   招聘计划2人 拟测试人数6人 实际测试人数6人 其中:
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
1房彩彩033731802襄汾县教育科技局8953.40 90.69 36.28 89.68 1
2贾佳025831746襄汾县教育科技局86.551.90 92.10 36.84 88.74 2
3赵森021171842襄汾县教育科技局8651.60 88.62 35.45 87.05 3
4王卓022161805襄汾县教育科技局83.550.10 90.00 36.00 86.104
5巩佩华038221777襄汾县教育科技局83.550.10 87.61 35.04 85.14 5
6降守亮000181764襄汾县教育科技局8249.20 85.45 34.18 83.38 6
   二十八、小学语文(一)   招聘计划14人 拟测试人数42人 实际测试人数36人 其中:
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
1赵慧琴006800308襄汾县教育科技局80.548.30 85.34 34.14 82.44 1
2刘影030590414襄汾县教育科技局78.547.10 85.39 34.16 81.26 2
3陈玉琪014740427襄汾县教育科技局76.545.90 86.78 34.71 80.61 3
4王引昕038570255襄汾县教育科技局77.546.50 85.12 34.05 80.55 4
5高敏芳007220031襄汾县教育科技局76.545.90 86.09 34.44 80.34 5
6王晋钰018340201襄汾县教育科技局76.545.90 85.79 34.32 80.22 6
7张丹丹007740127襄汾县教育科技局76.545.90 85.20 34.08 79.98 7
8赵晓玲014060353襄汾县教育科技局76.545.90 85.13 34.05 79.95 8
9张佳038690268襄汾县教育科技局7645.60 85.51 34.20 79.809
10张之玥017980222襄汾县教育科技局75.545.30 85.39 34.16 79.46 10
11宋琼瑶000910136襄汾县教育科技局75.545.30 84.63 33.85 79.15 11
12赵晶009320252襄汾县教育科技局7545.00 84.36 33.74 78.74 12
13赵玉玲013870245襄汾县教育科技局73.544.10 85.97 34.39 78.49 13
14张芳芳039700076襄汾县教育科技局7343.80 86.08 34.43 78.23 14
15吕艳欣013750240襄汾县教育科技局7444.40 83.95 33.58 77.98 15
16周鑫019180060襄汾县教育科技局7343.80 85.21 34.08 77.88 16
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
17刘鑫宇005890065襄汾县教育科技局71.542.90 85.92 34.37 77.27 17
18宋靓宇034790342襄汾县教育科技局7142.60 86.36 34.54 77.14 18
19郝梓怡039550192襄汾县教育科技局71.542.90 84.98 33.99 76.89 19
20仝彤023560174襄汾县教育科技局70.542.30 86.04 34.42 76.72 20
21张琳018420384襄汾县教育科技局69.541.70 86.16 34.46 76.16 21
22陈福娇010730440襄汾县教育科技局7042.00 85.09 34.04 76.04 22
23柴荣荣025190289襄汾县教育科技局69.541.70 85.82 34.33 76.03 23
24高萌萌038700383襄汾县教育科技局69.541.70 85.79 34.32 76.02 24
25李童莉007150242襄汾县教育科技局69.541.70 85.61 34.24 75.94 25
26姚瑶041160101襄汾县教育科技局6941.40 86.30 34.52 75.92 26
27肖雅楠024680407襄汾县教育科技局6941.40 86.27 34.51 75.91 27
28任倩011510271襄汾县教育科技局6941.40 86.12 34.45 75.85 28
29张豆豆005060048襄汾县教育科技局68.541.10 85.59 34.24 75.34 29
30王晨032990205襄汾县教育科技局7042.00 83.18 33.27 75.27 30
31孙千越001470120襄汾县教育科技局6840.80 85.54 34.22 75.02 31
32范云晶020790097襄汾县教育科技局68.541.10 84.68 33.87 74.97 32
33盛蕾010790348襄汾县教育科技局68.541.10 84.68 33.87 74.97 32
34廉志晨030080434襄汾县教育科技局68.541.10 84.63 33.85 74.95 34
35蒋玉婷026090088襄汾县教育科技局67.540.50 85.72 34.29 74.79 35
36唐甜014830195襄汾县教育科技局67.540.50 84.79 33.92 74.42 36
37薛美君012440137襄汾县教育科技局7243.20 0.00 0.00 43.2037
38王凯帆021840014襄汾县教育科技局71.542.90 0.00 0.00 42.9038
39张欢007720262襄汾县教育科技局69.541.70 0.00 0.00 41.7039
40郑亚杰043050365襄汾县教育科技局6941.40 0.00 0.00 41.4040
41崔亚婷042980126襄汾县教育科技局67.540.50 0.00 0.00 40.5041
42关玉茹000370237襄汾县教育科技局67.540.50 0.00 0.00 40.5041
   二十九、小学语文(二)   招聘计划1人 拟测试人数3人 实际测试人数3人 其中:
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
1魏兴莲030880447襄汾县教育科技局7947.40 84.86 33.94 81.34 1
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
2魏萌草008950494襄汾县教育科技局74.544.70 85.42 34.17 78.87 2
3王丹038360498襄汾县教育科技局7343.80 85.41 34.16 77.96 3
   三十、小学语文(三)(服务基层)   招聘计划1人  拟测试人数1人 实际测试人数1人 其中:
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
1刘美琪002250668襄汾县教育科技局62.537.50 82.87 33.15 70.65 1
   三十一、小学数学(一)   招聘计划11人 拟测试人数33人 实际测试人数30人 其中:
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
1刘颖020650919襄汾县教育科技局8450.40 91.69 36.68 87.08 1
2张甜甜024731000襄汾县教育科技局8349.80 91.24 36.50 86.302
3王丽婷020280989襄汾县教育科技局8249.20 92.74 37.10 86.302
4曹爱卿028210791襄汾县教育科技局8249.20 92.24 36.90 86.104
5姚惠惠000790777襄汾县教育科技局8148.60 92.89 37.16 85.76 5
6仪金025290864襄汾县教育科技局81.548.90 91.99 36.80 85.706
7王艳红045170997襄汾县教育科技局80.548.30 92.76 37.10 85.407
8李俊贤035360759襄汾县教育科技局80.548.30 92.69 37.08 85.38 8
9舒毅鹏023470873襄汾县教育科技局80.548.30 92.69 37.08 85.38 8
10郭阳阳029410724襄汾县教育科技局8048.00 92.04 36.82 84.82 10
11田志瑶019210721襄汾县教育科技局79.547.70 92.81 37.12 84.82 10
12郑江005250805襄汾县教育科技局79.547.70 92.73 37.09 84.79 12
13杨坤033020796襄汾县教育科技局8048.00 91.83 36.73 84.73 13
14樊郭霞017010770襄汾县教育科技局7947.40 92.75 37.10 84.5014
15许金024960828襄汾县教育科技局7947.40 92.64 37.06 84.46 15
16任云霞026400837襄汾县教育科技局7947.40 92.58 37.03 84.43 16
17闫荷燕031830813襄汾县教育科技局7947.40 91.89 36.76 84.16 17
18刘伟006311007襄汾县教育科技局78.547.10 92.47 36.99 84.09 18
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
19王荟铃001620827襄汾县教育科技局7846.80 92.59 37.04 83.84 19
20范林鑫034360954襄汾县教育科技局77.546.50 92.90 37.16 83.66 20
21任秀034260922襄汾县教育科技局78.547.10 91.32 36.53 83.63 21
22郭丽霞034530860襄汾县教育科技局77.546.50 92.54 37.02 83.52 22
23袁丽024910977襄汾县教育科技局7846.80 91.46 36.58 83.38 23
24张洋玲032120955襄汾县教育科技局77.546.50 91.84 36.74 83.24 24
25刘聪聪031050953襄汾县教育科技局76.545.90 92.96 37.18 83.08 25
26苗康洁004060968襄汾县教育科技局76.545.90 92.58 37.03 82.93 26
27宁红平043140857襄汾县教育科技局76.545.90 92.43 36.97 82.87 27
28张帅印026670942襄汾县教育科技局76.545.90 92.32 36.93 82.83 28
29李京儒023850797襄汾县教育科技局7645.60 91.36 36.54 82.14 29
30王聪聪011990996襄汾县教育科技局75.545.30 91.98 36.79 82.09 30
31解可心007950940襄汾县教育科技局84.550.70 0.00 0.00 50.7031
32崔颖002900980襄汾县教育科技局81.548.90 0.00 0.00 48.9032
33吴楠002930824襄汾县教育科技局75.545.30 0.00 0.00 45.3033
   三十二、小学数学(二)   招聘计划1人 拟测试人数4人 实际测试人数4人 其中:
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
1范李菲026001032襄汾县教育科技局8551.00 91.68 36.67 87.67 1
2崔慧039821037襄汾县教育科技局8551.00 91.05 36.42 87.42 2
3张金艳037741060襄汾县教育科技局8349.80 92.57 37.03 86.83 3
4唐茜茜033501035襄汾县教育科技局8349.80 91.34 36.54 86.34 4
   三十三、小学数学(三)(服务基层)   招聘计划1人  拟测试人数3人 实际测试人数2人 其中:
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
1赵亚楠037981074襄汾县教育科技局7545.00 91.39 36.56 81.56 1
2陈婷016161071襄汾县教育科技局66.539.90 91.38 36.55 76.45 2
3张诗丽015211073襄汾县教育科技局6639.60 0.00 0.00 39.603
   三十四、小学英语   招聘计划7人 拟测试人数20人 实际测试人数18人 其中:
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
1李宁003322289襄汾县教育科技局88.553.10 88.42 35.37 88.47 1
2郑娟奇019572325襄汾县教育科技局85.551.30 90.60 36.24 87.54 2
3周彤彤026992297襄汾县教育科技局84.550.70 91.40 36.56 87.26 3
4孙琪琪012742261襄汾县教育科技局8551.00 88.79 35.52 86.52 4
5马娴雅021832285襄汾县教育科技局85.551.30 88.04 35.22 86.52 4
6张玲玲002162274襄汾县教育科技局84.550.70 89.08 35.63 86.33 6
7陈梅夏040442324襄汾县教育科技局8551.00 87.93 35.17 86.17 7
8张庆丽039222287襄汾县教育科技局85.551.30 86.19 34.48 85.78 8
9李粒娜026642372襄汾县教育科技局83.550.10 87.80 35.12 85.22 9
10张晋玮025112294襄汾县教育科技局83.550.10 87.63 35.05 85.15 10
11张佳018442284襄汾县教育科技局82.549.50 87.54 35.02 84.52 11
12张贵玲025072393襄汾县教育科技局82.549.50 87.41 34.96 84.46 12
13董睿华033892352襄汾县教育科技局83.550.10 85.02 34.01 84.11 13
14冯彤010032301襄汾县教育科技局81.548.90 87.32 34.93 83.83 14
15李欢023102362襄汾县教育科技局81.548.90 87.25 34.90 83.8015
16贺瑞玲014522358襄汾县教育科技局8249.20 86.25 34.50 83.7016
17尹春香039252410襄汾县教育科技局8148.60 86.62 34.65 83.25 17
18席娅014922318襄汾县教育科技局80.548.30 84.16 33.66 81.96 18
19韩亚汝004812332襄汾县教育科技局82.549.50 0.00 0.00 49.5019
20李媛032652265襄汾县教育科技局8249.20 0.00 0.00 49.2020
   三十五、小学音乐   招聘计划1人 拟测试人数3人 实际测试人数3人 其中:
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
1续洪荣023171592襄汾县教育科技局8450.40 93.65 37.46 87.86 1
2毋淑婷011151563襄汾县教育科技局8349.80 93.23 37.29 87.09 2
3郭刘凯002391567襄汾县教育科技局84.550.70 90.72 36.29 86.99 3
   三十六、小学美术   招聘计划1人 拟测试人数4人 实际测试人数4人 其中:
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
1冯翠霞003252250襄汾县教育科技局86.551.90 92.45 36.98 88.88 1
2李江露040002193襄汾县教育科技局83.550.10 90.72 36.29 86.39 2
3杜婷025572158襄汾县教育科技局8450.40 89.34 35.74 86.14 3
4宋贤雯045132115襄汾县教育科技局83.550.10 85.68 34.27 84.37 4
   三十七、小学体育   招聘计划1人 拟测试人数3人 实际测试人数3人 其中:
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
1王小静018611945襄汾县教育科技局8852.80 91.88 36.75 89.55 1
2郝国箐033211961襄汾县教育科技局85.551.30 88.06 35.22 86.52 2
3曹毅009411953襄汾县教育科技局81.548.90 91.51 36.60 85.503
   三十八、幼教   招聘计划18人 拟测试人数56人 实际测试人数51人 其中:
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
1霍爽爽007753268襄汾县教育科技局80.548.30 87.92 35.17 83.47 1
2郑红霞025633469襄汾县教育科技局7947.40 88.89 35.56 82.96 2
3韦文敬007183332襄汾县教育科技局8249.20 84.26 33.70 82.903
4倪小娟006613265襄汾县教育科技局7947.40 87.42 34.97 82.37 4
5王雅娜040233465襄汾县教育科技局78.547.10 87.83 35.13 82.23 5
6朱卓颜002243383襄汾县教育科技局79.547.70 84.11 33.64 81.34 6
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
7任怡晓003003419襄汾县教育科技局7947.40 84.83 33.93 81.33 7
8张丽华005993290襄汾县教育科技局7947.40 84.72 33.89 81.29 8
9康欣027463413襄汾县教育科技局7846.80 86.18 34.47 81.27 9
10石萱013593274襄汾县教育科技局77.546.50 86.02 34.41 80.91 10
11张艳娟045733342襄汾县教育科技局77.546.50 85.94 34.38 80.88 11
12李阳004193368襄汾县教育科技局7545.00 88.96 35.58 80.58 12
13张湘娟006993433襄汾县教育科技局7746.20 85.92 34.37 80.57 13
14郭玉莹008133352襄汾县教育科技局7545.00 88.23 35.29 80.29 14
15李甜甜005143283襄汾县教育科技局7746.20 85.09 34.04 80.24 15
16李玉婷028103375襄汾县教育科技局74.544.70 88.81 35.52 80.22 16
17邵琦蓉006883344襄汾县教育科技局7545.00 88.02 35.21 80.21 17
18杨若琦014543499襄汾县教育科技局75.545.30 86.76 34.70 80.0018
19张俊丽031303422襄汾县教育科技局74.544.70 87.97 35.19 79.89 19
20王璐024193462襄汾县教育科技局7545.00 87.13 34.85 79.85 20
21乔玉莹027783371襄汾县教育科技局7444.40 88.18 35.27 79.67 21
22赵敏023933379襄汾县教育科技局73.544.10 88.37 35.35 79.45 22
23狄丹丹027853504襄汾县教育科技局7444.40 87.54 35.02 79.42 23
24王蒙039623246襄汾县教育科技局7545.00 85.46 34.18 79.18 24
25贾丽金027903395襄汾县教育科技局7545.00 85.29 34.12 79.12 25
26刘慧茹010833437襄汾县教育科技局73.544.10 87.32 34.93 79.03 26
27韦慧丽036843493襄汾县教育科技局73.544.10 87.32 34.93 79.03 26
28冯桂英027483411襄汾县教育科技局7444.40 86.21 34.48 78.88 28
29宁晓静002073320襄汾县教育科技局74.544.70 85.41 34.16 78.86 29
30吴安琪004213435襄汾县教育科技局72.543.50 88.11 35.24 78.74 30
31王艺琪006763495襄汾县教育科技局72.543.50 87.77 35.11 78.61 31
32白杨003213394襄汾县教育科技局7243.20 88.12 35.25 78.45 32
33杨毓024163250襄汾县教育科技局7243.20 87.95 35.18 78.38 33
34张妮娜016013243襄汾县教育科技局71.542.90 88.03 35.21 78.11 34
35梁艳015023319襄汾县教育科技局72.543.50 85.85 34.34 77.84 35
36孙玉璇042223447襄汾县教育科技局71.542.90 87.25 34.90 77.8036
37刘云000663279襄汾县教育科技局72.543.50 85.36 34.14 77.64 37
38郭丹丹042653258襄汾县教育科技局7142.60 87.40 34.96 77.56 38
39张佳瑞012803438襄汾县教育科技局72.543.50 84.97 33.99 77.49 39
40王熙霞044573460襄汾县教育科技局7243.20 85.55 34.22 77.42 40
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
41王乃心002513353襄汾县教育科技局7142.60 87.00 34.80 77.4041
42张力丹014713459襄汾县教育科技局7243.20 85.33 34.13 77.33 42
43赵慧芳008983390襄汾县教育科技局7142.60 86.83 34.73 77.33 42
44曹爽000933347襄汾县教育科技局72.543.50 84.15 33.66 77.16 44
45程佳007083263襄汾县教育科技局71.542.90 85.44 34.18 77.08 45
46闫雪014583271襄汾县教育科技局7142.60 85.40 34.16 76.76 46
47段静慧028113500襄汾县教育科技局71.542.90 84.55 33.82 76.72 47
48荆弋洋007783270襄汾县教育科技局7142.60 85.31 34.12 76.72 47
49王婉君018153369襄汾县教育科技局71.542.90 84.53 33.81 76.71 49
50刘贇022213343襄汾县教育科技局71.542.90 84.04 33.62 76.52 50
51吉婷婷013803439襄汾县教育科技局7243.20 83.19 33.28 76.48 51
52巨璟璟035943421襄汾县教育科技局77.546.50 0.00 0.00 46.5052
53高田010863282襄汾县教育科技局7343.80 0.00 0.00 43.8053
54郭亚萍025493486襄汾县教育科技局7243.20 0.00 0.00 43.2054
55耿榆029953330襄汾县教育科技局71.542.90 0.00 0.00 42.9055
56韩星雨031843351襄汾县教育科技局71.542.90 0.00 0.00 42.9055
   三十九、特教   招聘计划2人 拟测试人数2人 实际测试人数2人 其中:
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
1赫佳044113226襄汾县教育科技局79.547.70 85.51 34.20 81.901
2张飞飞006083231襄汾县教育科技局7846.80 84.18 33.67 80.47 2
   四十、融媒体广播电视编导   招聘计划6人 拟测试人数20人 实际测试人数17人 其中:
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
1王晨颖005192755襄汾县融媒体中心62.537.50 90.33 36.13 73.63 1
2张生腾041482935襄汾县融媒体中心6539.00 86.20 34.48 73.48 2
3蒋永波001433131襄汾县融媒体中心61.536.90 90.70 36.28 73.18 3
4陈蕾锦009392969襄汾县融媒体中心75.545.30 65.67 26.27 71.57 4
5任伟016872739襄汾县融媒体中心6639.60 79.40 31.76 71.36 5
6冯显婷020642856襄汾县融媒体中心60.536.30 81.33 32.53 68.83 6
7关晓蕾024552793襄汾县融媒体中心6539.00 73.60 29.44 68.44 7
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
8赵凯盟014002691襄汾县融媒体中心71.542.90 57.87 23.15 66.05 8
9郭海琪039292757襄汾县融媒体中心62.537.50 71.17 28.47 65.97 9
10严岩036613075襄汾县融媒体中心6438.40 65.50 26.20 64.6010
11李瑜023422723襄汾县融媒体中心61.536.90 68.67 27.47 64.37 11
12姚易凤036243040襄汾县融媒体中心6136.60 62.73 25.09 61.69 12
13任静宇006702914襄汾县融媒体中心64.538.70 57.00 22.80 61.5013
14杨丹041712890襄汾县融媒体中心60.536.30 62.17 24.87 61.17 14
15袁翔038252945襄汾县融媒体中心60.536.30 57.83 23.13 59.43 15
16李静001682767襄汾县融媒体中心62.537.50 54.33 21.73 59.23 16
17许亚清039332910襄汾县融媒体中心62.537.50 52.67 21.07 58.57 17
18原童童026202729襄汾县融媒体中心6337.80 0.00 0.00 37.8018
19陈腾027552784襄汾县融媒体中心61.536.90 0.00 0.00 36.9019
20李赢021792711襄汾县融媒体中心6136.60 0.00 0.00 36.6020
   四十一、卫体局体育   招聘计划1人 拟测试人数3人 实际测试人数3人 其中:
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
1薛彩梅017991735襄汾县卫体局9456.40 91.19 36.48 92.88 1
2贾佳琦041241687襄汾县卫体局9255.20 91.79 36.72 91.92 2
3邢阳霞022031647襄汾县卫体局9154.60 91.48 36.59 91.19 3
   四十二、党校专职教师   招聘计划2人 拟测试人数5人 实际测试人数5人 其中:
序号姓  名报名号准考证号招聘单位笔试成绩笔试成绩60%面试成绩面试成绩40%总成绩排名备注
1孙鸿瑜012651398襄汾县委党校85.551.30 95.53 38.21 89.51 1
2徐甜甜036651397襄汾县委党校80.548.30 94.83 37.93 86.23 2
3刘敏018251409襄汾县委党校7846.80 94.68 37.87 84.67 3
4史聪041561410襄汾县委党校7645.60 94.75 37.90 83.504
5徐慧茹035451417襄汾县委党校7545.00 96.02 38.41 83.41 5


  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市襄汾县人民政府 © 版权所有 2018

承办:襄汾县人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备18010292号 网站标识码:1410230002  

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14102302141025号