首页 > 互动交流 > 反馈信息

关于襄汾县可可浓情艺术蛋糕综合生活便利店食品没有日期问题的回复

2018-07-20    浏览:

来件人:您好

您反映问题的信件已于2018年7月17日收悉,经与食药监局相关工作人员联系,现将办理情况答复如下:

食药局已对被投诉单位涉嫌违法的行为进行了立案调查,将依据法定程序按时回复举报人。

 

2018年7月20日

 

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市襄汾县人民政府 © 版权所有 2018

承办:襄汾县人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备18010292号  网站标识码:1410230002  

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14103202000002号